США хотели бы, чтобы ”группы Вагнера” больше не существовало – Госдеп
США хотели бы, чтобы российская “группа Вагнера” прекратила свою деятельность и больше не существовала. Как сообщает “Европейская правда”, об этом на брифинге заявил представитель Госдепартамента США Мэтью Миллер. “Мы были…
