В российском городе Курск прогремели взрывы, губернатор области утверждает, что силы противовоздушной обороны сбили беспилотник.
Источник: губернатор Курской области РФ Роман Старовойт в Telegram
Прямая речь: “Над Курском нашей системой ПВО был сбит беспилотник”.
Детали: Больше информации об инциденте губернатор не сообщил.
Реклама:
В соцсетях публикуют видео, на котором слышны звуки взрывов в городе.
Напомним: 19 июня город Валуйки, что в Белгородской области РФ, находился под интенсивным обстрелом.

