Министр обороны Алексей Резников обсудил с министром обороны США Ллойдом Остином контрнаступление Украины и попытку мятежа “вагнеровцев” в России.
Источник: Резников в Twitter
Дословно: “Мы говорили о последних событиях в России. Мы согласны, что российская власть слаба, и что вывод российских войск из Украины является лучшим выбором для Кремля. России было бы лучше решать свои собственные проблемы.
Мы также обсудили контрнаступление украинской армии и следующие шаги в укреплении наших сил обороны.
Реклама:
Все движется в правильном направлении. Украина победит”.

