Один человек погиб и один получил ранения в результате ракетных ударов россиян по Авдеевке утром 3 января.
Источник: глава Донецкой ОГА Вадим Филашкин в Telegram
Прямая речь Филашкина: “Около 11 утра россияне выпустили по городу 4 ракеты и попали в жилую застройку. 51-летний мужчина погиб на месте, 50-летняя женщина с ранениями доставлена в больницу”.
Реклама:

Детали: Глава ОВА напомнил, что Авдеевка ежедневно страдает от вражеских обстрелов.


Он призвал людей не подвергать себя опасности и эвакуироваться из города.


