Ср. Июн 24th, 2026

Российские оккупанты убили трех человек в Донецкой области в последний день июня.

Источник: Донецкая ОГА

Детали: Уточняется, что за 30 июня россияне убили 3 жителей Донецкой области: 2 в Сергеевке и 1 в Николаевке.

Еще 10 человек за сутки получили ранения.

Реклама: