В Купянском районе Харьковской области российские оккупанты в результате обстрелов повредили трубопровод с аммиаком.
Источник: председатель Харьковской ОГА Олег Синегубов
Прямая речь Синегубова: “В результате вражеских ударов произошла разгерметизация трубопровода”.
Детали: По его словам, сейчас в области развернут штаб по ликвидации последствий ситуации. На месте работают все профильные службы.
Глава области пообещал позже сообщить все подробности.
Что предшествовало: Перед этим российские оккупанты ударили по Балаклее в Харьковской области из реактивной системы залпового огня “Смерч”, в результате чего погиб человек и 9 получили ранения.

